• Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")
    Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")

Афиша

Новости

С 9 по 12 мая 2015 года в г.Нефтекамск состоялся Открытый Чемпионат и Первенство России «ДСО Урожай» по кикбоксингу

15 мая 2015

Организаторами соревнований были РОО «Спортивный клуб Ягуар» и ООО ЧОО «Казачья охрана Ягуар» при поддержке Муниципального учреждения Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации ГО г.Нефтекамск, Координационного Совета при МВД по РБ и Общественного Совета при ОВД по г.Нефтекамску. Соревнования проходили на базе МОБУ ДОД ДЮСШ пер.Кувыкина, 10.

В соревнованиях приняли участие 23 команды из Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, городов Первоуральск, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Златоуст, Челябинск, Пермь и Пермского края.
217 спортсменов показали себя в четырех разделах: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт и семи-контакт.

Воспитанники РОО «Спортивный клуб Ягуар» показали хорошие результаты. Они завоевали 6 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медалей.
Александров Валерий в разделе фулл-контакт занял 1 место в весовой категории 48 кг. За спортивные достижения он был награжден ценным подарком, а его родителям вручено благодарственное письмо от «Спортивного клуба Ягуар». На Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в г.Липецке в разделе фулл-контакт он также завоевал золотую медаль, выполнил норматив кандидата в мастера спорта и был включен в сборную команду России 2015 г. для участия в Первенстве Европы.

Гайсин Руслан в этом же разделе завоевал 1 место в весовой категории 42 кг., а г.Липецк он занял третье призовое место. Его родителям тоже было вручено благодарственное письмо от «Спортивного клуба Ягуар».