• "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")
    Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")

Последние фотографии




Афиша
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
Новости

Итоги "Вторых Открытых Республиканских Юношеских Игр Боевых Искусств"

10 января 2011

Зачетные турниры проводились по 10 видам единоборств:
- Восточное боевое единоборство:
Сетокан
Ситорю
Кудо
- Тайский бокс
- Ориентал
- Косики - каратэ
- Кикбоксинг
- Комбат Самооборона
- Таэквон-до
- Ушу
Итоговые результаты Игр по городам и районам Республики распределились следующим образом:
I подгруппа:
I место – Советский район
II место – Кировский район
III место – Орджоникидзевский район
II подгруппа:
I место – Ленинский район
II место - г. Туймазы
III место – г. Сибай
III подгруппа
I место – Уфимский район
II место – г. Дюртюли
III место –Абзелиловский район
Также активное участие принимали спортсмены из Октябрьского района, г. Нефтекамск, г. Октябрьский, г. Стрерлитамак, Зилаирского района РБ, п. Чишмы, Кармаскалинского района, Шаранского района РБ.

Сайт сделан в Renua

тел.: 266-18-66