• "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")
    Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")

Последние фотографии




Афиша
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
Новости

В период с 06 по 11 апреля 2022 года в городе Орел состоялось Первенство России по всестилевому каратэ

13 апреля 2022

Список победителей и призеров:

Дисциплина «ограниченный контакт»:

1 место командное ката 14-15 лет: Медников Роман, Фяттахетдинов Рафаэль, Нафиков Артем (тренер Кузьмин А.О.);
1 место категория 16-17 лет до 70 кг: Ермаков Рустем (тренер Сахибгареев И.Ф.);
2 место категория 12-13 лет до 50 кг: Ахмадуллин Артур (тренер Махновский А.В.);
2 место категория 16-17 лет до 90 кг: Хайритдинов Тагир (тренер Махновский А.В.);
2 место категория 16-17 до 70 кг: Котков Матвей (тренер Махновский А.В.);
2 место командное ката 14-15 лет: Сагитова Карина, Валитова Сабина, Исламгулова Алина (тренер Махновский А.В./Двоеглазов И.К.);
3 место ката вадо-рю 14-15 лет: Еремина Анастасия (тренер Кузьмин А.О.).
3 место категория 14-15 до 65 кг: Сухоруков Никита (тренер Махновский А.В.).
3 место категория 12-13 лет до 50 кг: Газизов Рамазан (тренер Махновский А.В.);

Дисциплина «полный контакт в средствах защиты»:

1 место категория16-17 лет до 72 кг: Храмова Виктория (тренер Абулханов И.А.)
1 место категория 12-13 лет до 39 кг: Тухбатуллин Данис (тренер Абулханов И.А.)
2 место категория 16-17 лет до 72 кг: Айвазян Владимир (тренер Абулханов И.А.)
2 место категория 16-17 лет до 72 кг: Ивлева Ксения (тренер Абулханов И.А.)
3 место категория 12-13 лет до 45 кг: Миннибаев Артур (тренер Абулханов И.А.)
3 место категория 16-17 лет до 64 кг: Латыпов Егор (тренер Абулханов И.А.)
3 место категория 16-17 лет до 72 кг: Ивлева Есения (тренер Абулханов И.А.)

Сайт сделан в Renua

тел.: 266-18-66