• "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
    "X юбилейные Открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств-2017"
  • Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")
    Пресс-конференция филиала "РСБИ" по РБ (31.08.2017, ИА "Башинформ")

Афиша
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
  
 
Новости

С 16 по 20 мая 2024 года в столице Республики Башкортостан, городе Уфе, под патронажем Российского Союза боевых искусств состоится ежегодное крупномасштабное мультиспортивное событие – «VI открытые Евразийские Игры боевых искусств»

08 февраля 2024

Данное мероприятие включено в ЕКП Минспорта России и проходит с 2018 года в целях популяризации массовых видов единоборств, а также укрепления межнациональной дружбы народов России и стран евразийского пространства.

«VI открытые Евразийские Игры боевых искусств» пройдут при участии Международной Ассоциации единоборств «ICA» и поддержке Фонда президентских грантов, а также Правительства Республики Башкортостан.

Республика Башкортостан в 2024 году примет XII Международный форум «Россия – спортивная держава» при участии президента России В.В. Путина, в этой связи все крупные международные спортивные события, проходящие в этом регионе, будут иметь особую значимость.

Проведение Игр запланировано на 25 площадках (татами, ринги, борцовские ковры, октагон, помост, уличный полигон) в нескольких залах специализированного спортивного комплекса – «Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан имени Римы Баталовой».

В программу данного события войдет проведение соревнований различного уровня по видам боевых искусств, спортивных единоборств, адаптивных, национальных видов спорта и кибердисциплинам. Также запланированы фестивальные программы, мастер-классы, показательные выступления, практические семинары по обучению навыкам обращению с оружием.

В рамках Игр пройдет Гала-программа с поединками по различным видам единоборств и Гран-при всестилевой бойцовской лиги – бои за чемпионские пояса среди ведущих спортсменов различных стилей.

Ожидается свыше 4000 участников, более чем из 60 регионов России и представителей ряда зарубежных стран. По итогам соревновательных программ будут подведены общекомандные зачеты среди федераций-участниц, по регионам РФ и странам.

Традиционно будет организовано широкое освещение в различных СМИ и социальных сетях, с прямыми онлайн трансляциями.

Оргкомитетом Игр будут предоставлены все необходимые условия для качественного проведения мероприятий: специализированные спортивные площадки, эксклюзивный событийный наградной и печатный материал для победителей, призеров и участников, командные кубки, медицинское сопровождение, звуковое оборудование, охрана, а также содействие в организации, на льготных условиях, проживания и питания участников и представителей, трансферта.

Сайт сделан в Renua

тел.: 266-18-66